![]() Witch
|
Последняя активность: 28.12.2010 08:10
Обо мне
- О Witch
- О себе
- Настоящая ведьма!
- Адрес
- Омск
- Интересы
- Учусь, иногда играю.
- Занятие
- Учеба
- Пол
- Женский
- Компьютер
- железная коробка под столом =)
- Любимые игры
- Animaniacs; Earthworm Jim 1-2; и многое другое на сеге
- Играю в
- the sims 3;
- Любимые кинофильмы
- Ведьма из Блэр; Миссия невыполнима 1-3; Донни Браско; Джонни Д.
- Любимая музыка
- Nickelback, музыка из fallout new vegas, классика (особенно лунная соната=) )
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Игра года - 2010! | 28.12.2010 19:49 | норм ав |
![]() |
Игра года - 2010! | 28.12.2010 12:43 | рандом |
![]() |
Игра года - 2010! | 28.12.2010 03:09 | рандом |
![]() |
Игра года - 2010! | 28.12.2010 00:01 | |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 19:05 | ставлю+, но из-за прихоти модераторов это может оказаться и минус (кстати- прежняя ава мне больше нравилась) |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 18:35 | вот только за аву + )))) |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 18:04 | |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 17:51 | исчо минусец |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 17:12 | + землячке) Жаль, что пока это только серый квадрат) |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 17:03 | дети дети |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 16:58 | эти новички, надеюсь будет минус |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 16:51 | |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 16:50 | Плюсую, но боюсь что будет минус. Рандом решит. |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 16:32 | жаль будет серый квадрат, хотя щас рандом, так что может быть и к лучшему. Червяк Джим лучший по определению : D |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 16:23 | |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 15:56 | Рандом сейчас на форуме, надеюсь звезды сойдутся и будет плюс |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 15:28 | |
![]() |
Игра года - 2010! | 27.12.2010 15:22 | Хм... Вспомнил анекдот про бензопилу "Дружба". Когда еще она вконце победила. |
| Всего баллов: -11 | |||









