Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

suske левый

suske suske вне форума

Заблокирован

Обо мне

  • О suske
    О себе
    живу от трудодня до трудоночи
    Адрес
    пентагон
    Интересы
    боевой дозор гулянки и чат
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    хороший
    Любимые игры
    god of war 3 assasin cread (все серии) ведьмак and total war (кроме старого сегуна и старого medival total war)
    Играю в
    в 4 вышоперечисленые

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 06.01.2011 14:16
  • Регистрация: 25.12.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Детство (ОСТОРОЖНО! В... 27.12.2010 17:13 ага, +
Самая ожидаемая игра 27.12.2010 16:03
Вопросы к редакции... 27.12.2010 13:02
Игра года - 2010! 25.12.2010 17:23 -----
Игра года - 2010! 25.12.2010 16:02 +
Игра года - 2010! 25.12.2010 13:50 уииииу
Игра года - 2010! 25.12.2010 13:04 1
Игра года - 2010! 25.12.2010 12:50 админ
Игра года - 2010! 25.12.2010 12:39 пацталом
Игра года - 2010! 25.12.2010 12:31
Игра года - 2010! 25.12.2010 11:57 не шта не истена
Игра года - 2010! 25.12.2010 11:44 сгинь, ребёнок. лучше наруту посмотри иди
Всего баллов: -5

Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования