![]() Radek
|
Последняя активность: 18.10.2010 21:27
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Задай свой вопрос по... | 20.10.2010 10:04 | В первой части визуального редактирования и не было, умник. А если речь о генерации, то ты все равно в пролете. |
| Всего баллов: -1 | |||







