Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Kestler левый

Kestler Kestler вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Kestler
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.03.2011 14:44
  • Регистрация: 30.07.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Dragon Age II -... 11.03.2011 16:37
Dragon Age II -... 10.03.2011 19:18 Смешно же.
Dragon Age II -... 10.03.2011 18:11 Тоже мнение
Dragon Age II -... 10.03.2011 17:41 вот
Dragon Age II -... 10.03.2011 17:27 Никто не опускает. Но никак не 9. Максимум баллов на 8 тянет.
Dragon Age II -... 10.03.2011 17:25
Dragon Age II -... 10.03.2011 17:21 Шутить изволите, господарь? Вот погодите, Ведьмак 2 уже на пороге грозит вам пальчиком!
Dragon Age II -... 10.03.2011 10:20 Скайрим с Ведьмаком порвут ДА2
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования