![]() Kestler
|
Последняя активность: 12.03.2011 14:44
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Dragon Age II -... | 11.03.2011 16:37 | |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 19:18 | Смешно же. |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 18:11 | Тоже мнение |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 17:41 | вот |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 17:27 | Никто не опускает. Но никак не 9. Максимум баллов на 8 тянет. |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 17:25 | |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 17:21 | Шутить изволите, господарь? Вот погодите, Ведьмак 2 уже на пороге грозит вам пальчиком! |
![]() |
Dragon Age II -... | 10.03.2011 10:20 | Скайрим с Ведьмаком порвут ДА2 |
| Всего баллов: -4 | |||









