Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

АрхиMAG без репутации

АрхиMAG АрхиMAG вне форума

Новичок

Обо мне

  • О АрхиMAG
    О себе
    Фантаст и Романтик
    Адрес
    Ульяновск
    Интересы
    Книги: фантастика (Перумов), поэзия (Высоцкий, Маяковский).Игры: RPG, ролевые. Спорт: баскетбол, долговременное сидение за компом как отдельный вид.
    Занятие
    Грызу (гранит науки)
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    Gothic (1,2,3), TES (Morrowind, Oblivion), KB: Легенда о Рыцаре, Devil May Cry 4, X3 (в том числе Terran Conflict), S.T.A.L.K.E.R.
    Играю в
    X3, Fallout3, Mount and Blade.
    Любимые кинофильмы
    Шаг вперёд (1,2), Хоттабыч, Властлин Колец, Место встречи изменить нельзя, Я обьявляю вам войну.
    Любимые книги
    В большинстве фантастика: книги Перумова, Властелин Колец (Дж.Р.Р.Толкин), Эдем (Г.Гаррисон), Хундертауэр (С.Чичин), Легенда Фарнхэма, Нопилей (Х.Т.Каутц).
    Любимая музыка
    Клубная музыка (Scooter, Pakito), Рок (Rammstein, В.Цой), Рэп (Eminem, St1m).

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 26.09.2010 21:53
  • Регистрация: 30.06.2010

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования