![]() DorianGrei
|
Последняя активность: 04.04.2010 14:34
Обо мне
- О DorianGrei
- О себе
- Приятный молодой человек , хороший парень, симпотичный мальчик )) , так говорют все мои вблизкие люди
- Интересы
- Занимаюсь спортом : боевое самбо , для себя чисто )
- Занятие
- Учеба )) 11 кл
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- КОР ДВА ДУО Е 650 2,66 гГ ВИДУХА РОДЕОН 4870 с системой охлаждения 4 гига оперативки )))
- Любимые игры
- ВСЕ Activision: но самая это ASSASSINS CREED 2
- Играю в
- gta 4 FALLOUT3 FUEL ))
- Любимые кинофильмы
- бИТВА ТИТАНОВ , Сумерки ,Зубная фея , Принс персии ,,,,,,,.
- Любимые книги
- 000000000000000000000000000000000)))
- Любимая музыка
- ровнодушен к этому )))
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 01.04.2010 19:45 | |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 01.04.2010 19:25 | плохо((((((((((((((((((((((( |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.03.2010 11:10 | - |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.03.2010 07:38 | тролль? |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.03.2010 05:23 | Тема не о Метро и не о Прототипе |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 28.03.2010 21:48 | |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 28.03.2010 18:41 | просто покинь форум, жить и тебе и нам проще будет %) |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 28.03.2010 16:00 | ржу с твоих постов |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 28.03.2010 15:08 | -__- |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 27.03.2010 10:27 | |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 27.03.2010 00:11 | чет у тебя много минусов) |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 26.03.2010 15:41 | педик |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 26.03.2010 12:58 | конечно будут |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 26.03.2010 12:18 | Всё будет с интернетом. Всё. Всегда. Да. Привет, к слову. |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 25.03.2010 13:58 | - |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 25.03.2010 12:15 | идиот |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 25.03.2010 12:09 | Куча флуда |
| Всего баллов: -10 | |||









