![]() PaDuKyJIuT
|
Последняя активность: 01.07.2010 13:58
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mass Effect 2 Впечатления | 04.05.2010 20:02 | МЕ не шедевр, но затягивает.. |
![]() |
Mass Effect 2 Впечатления | 04.05.2010 18:41 | "Серия Mass Effect - бесспорно событие в жанре. Серия, которая игнорирует все традиции РПГ(хотя, правда, кому они нужны)" - не одобряю |
![]() |
Mass Effect 2 Впечатления | 04.05.2010 18:18 | Несогласен Серия, которая игнорирует все традиции РПГ(хотя, правда, кому они нужны), И первая часть бесспорно могла бы стать своеобразной революцией в жанре, если бы не некоторые недостатки. Говорить про утомительные поездки на Мако по однообразным |
![]() |
Mass Effect 2 Впечатления | 04.05.2010 17:53 | Много отгрохал.ИлИ КоПиРоВаЛ?О_о |
![]() |
Жанр RPG и всё, что с... | 27.03.2010 11:45 | Согласен |
![]() |
The Witcher 2 -... | 25.03.2010 18:24 | хорошо написал |
![]() |
The Witcher 2 -... | 25.03.2010 10:26 | Первый плюс ![]() |
| Всего баллов: 3 | |||









