Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PaDuKyJIuT без репутации

PaDuKyJIuT PaDuKyJIuT вне форума

Новичок

Обо мне

  • О PaDuKyJIuT
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.07.2010 13:58
  • Регистрация: 25.03.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Mass Effect 2 Впечатления 04.05.2010 20:02 МЕ не шедевр, но затягивает..
Mass Effect 2 Впечатления 04.05.2010 18:41 "Серия Mass Effect - бесспорно событие в жанре. Серия, которая игнорирует все традиции РПГ(хотя, правда, кому они нужны)" - не одобряю
Mass Effect 2 Впечатления 04.05.2010 18:18 Несогласен Серия, которая игнорирует все традиции РПГ(хотя, правда, кому они нужны), И первая часть бесспорно могла бы стать своеобразной революцией в жанре, если бы не некоторые недостатки. Говорить про утомительные поездки на Мако по однообразным
Mass Effect 2 Впечатления 04.05.2010 17:53 Много отгрохал.ИлИ КоПиРоВаЛ?О_о
Жанр RPG и всё, что с... 27.03.2010 11:45 Согласен
The Witcher 2 -... 25.03.2010 18:24 хорошо написал
The Witcher 2 -... 25.03.2010 10:26 Первый плюс
Всего баллов: 3

Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования