![]() w@dim-92
|
Последняя активность: 22.01.2026 03:00
Обо мне
- О w@dim-92
- О себе
- Люблю игры!
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- CPU 2.8 X2гц, 2гб озу, 9800 GTX+ 1024mb.
- Любимые игры
- sprintel cell, assasins creed 2,dirt 2,Empire TOTAL WAR, MASS EFFECT 1-2, BIOCHOK 1-2 и много всего...
- Играю в
- Mass effect 2, Assasins creed 2, Biochok 2
- Любимые кинофильмы
- Star wars, Lord of the Ring, их тоже очень много..
- Любимые книги
- не люблю читать
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Dragon Age: Origins -... | 09.03.2010 14:02 | ИЗЫДИ!!!! |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 21:19 | Феее.... |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 21:04 | нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 20:31 | Дадададададададададададададададададада. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 18:58 | Русский язык подучи, ладно? |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 18:15 | Держи экшона. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 17:31 | Вы должны оставить комментарий к отрицательной репутации. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 15:42 | ай-ай-ай. |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 07.03.2010 14:44 | если ничего не понимаешь - помалкивай |
| Всего баллов: -9 | |||







