Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ANTIGEAR без репутации

ANTIGEAR ANTIGEAR вне форума

Новичок

Обо мне

  • О ANTIGEAR
    Интересы
    Люблю футбол,баскетбол,плавание,настольный теннис,фильмы,музыку,игры и т.д.
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    FIFA,Хроники Риддика,Принц Персии,Crysis,Call of Duty,Assassins creed,Grand Theft Auto ,Medal of Honnor и т.д.
    Любимые кинофильмы
    Игры разума,Остров проклятых,Гладиатор,Клик:С пултом по жизни,Тупой и еще тупее,Управление гневом,Аватар,Пункт назначения,Годзилла,Хищник и т.д.
    Любимые книги
    Книга Фокусов,Книга рекордов,Парк Юрского Периода и т.д.
    Любимая музыка
    Immediate Music,Two Steps from Hell,Audiomachine и т.д.
  • Подпись
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29.06.2010 12:46
  • Регистрация: 04.03.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Игромания №7 (154)... 09.07.2010 11:30
Игромания №7 (154)... 29.06.2010 14:30 -умник, и рецензия на хэви рейн уже была...
Игромания №7 (154)... 24.06.2010 13:43 дак ты тогда тоже свой юин напиши
Игромания №7 (154)... 24.06.2010 13:13 Алан заслуживает 9.0 плюсег
Игромания №6 (153)... 31.05.2010 13:16
Игромания №6 (153)... 28.05.2010 16:50 Согласин с вашим мнением о 6 номере!
"Игромания" №4 (151)... 04.04.2010 00:09 если не хочешь всегда "ходить в минусах, не начинай бессмысленные споры
"Игромания" №4 (151)... 03.04.2010 17:21 Я куплю. И GoW3 и GTA. Еще вопросы?
"Игромания" №4 (151)... 03.04.2010 13:46 -
"Игромания" №4 (151)... 02.04.2010 17:00
"Игромания" №4 (151)... 02.04.2010 07:31 Я, И ЧТО? Гораздо приятнее играть в лицуху моей любимой игры
"Игромания" №4 (151)... 01.04.2010 20:13
"Игромания" №4 (151)... 01.04.2010 19:36 Так не бичуй и купи консоль)
"Игромания" №4 (151)... 01.04.2010 17:28
"Игромания" №4 (151)... 01.04.2010 16:40 -
"Игромания" №4 (151)... 01.04.2010 14:55
"Игромания" №4 (151)... 31.03.2010 22:36 нету консоли? минус. логика, как у тебя, верно?
"Игромания" №4 (151)... 31.03.2010 21:35 Не ругайся!!!
"Игромания" №4 (151)... 31.03.2010 20:56 представляешь, геймеры купят (хотя локализация говно)
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования