![]() ANTIGEAR
|
Последняя активность: 29.06.2010 12:46
Обо мне
- О ANTIGEAR
- Интересы
- Люблю футбол,баскетбол,плавание,настольный теннис,фильмы,музыку,игры и т.д.
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- FIFA,Хроники Риддика,Принц Персии,Crysis,Call of Duty,Assassins creed,Grand Theft Auto ,Medal of Honnor и т.д.
- Любимые кинофильмы
- Игры разума,Остров проклятых,Гладиатор,Клик:С пултом по жизни,Тупой и еще тупее,Управление гневом,Аватар,Пункт назначения,Годзилла,Хищник и т.д.
- Любимые книги
- Книга Фокусов,Книга рекордов,Парк Юрского Периода и т.д.
- Любимая музыка
- Immediate Music,Two Steps from Hell,Audiomachine и т.д.
-
Подпись
- Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Игромания №7 (154)... | 09.07.2010 11:30 | |
![]() |
Игромания №7 (154)... | 29.06.2010 14:30 | -умник, и рецензия на хэви рейн уже была... |
![]() |
Игромания №7 (154)... | 24.06.2010 13:43 | дак ты тогда тоже свой юин напиши |
![]() |
Игромания №7 (154)... | 24.06.2010 13:13 | Алан заслуживает 9.0 плюсег |
![]() |
Игромания №6 (153)... | 31.05.2010 13:16 | |
![]() |
Игромания №6 (153)... | 28.05.2010 16:50 | Согласин с вашим мнением о 6 номере! |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 04.04.2010 00:09 | если не хочешь всегда "ходить в минусах, не начинай бессмысленные споры |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 03.04.2010 17:21 | Я куплю. И GoW3 и GTA. Еще вопросы? |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 03.04.2010 13:46 | - |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 02.04.2010 17:00 | |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 02.04.2010 07:31 | Я, И ЧТО? Гораздо приятнее играть в лицуху моей любимой игры |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 01.04.2010 20:13 | |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 01.04.2010 19:36 | Так не бичуй и купи консоль) |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 01.04.2010 17:28 | |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 01.04.2010 16:40 | - |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 01.04.2010 14:55 | |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 31.03.2010 22:36 | нету консоли? минус. логика, как у тебя, верно? |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 31.03.2010 21:35 | Не ругайся!!! |
![]() |
"Игромания" №4 (151)... | 31.03.2010 20:56 | представляешь, геймеры купят (хотя локализация говно) |
| Всего баллов: 2 | |||









