![]() СлавикGHOST
|
Последняя активность: 13.04.2010 17:15
Обо мне
- О СлавикGHOST
- О себе
- S.T.A.L.K.E.R. - ФАНАТ
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Интересы
- Играть в PC игры , лепить , рисовать , в качалку ходить и бить дураков.
- Занятие
- Ученик , создатель модов для сталкера , участник команды по разработке модов StalkerRostovCommpunity
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- 3 герца , 1.25гб оперативки , 128 видеопамять на ПК , а на ноуте 1.9 герц , 3гб оперативки , 256 видео
- Любимые игры
- STALKER
- Играю в
- STALKER
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 06.03.2010 10:03 | Здорово сделал фикурки. |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 14.02.2010 22:15 | Супер! |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 12.02.2010 16:10 | круто, чо. Только на такие вопросы тут не отвечают. |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 10.02.2010 20:26 | -1 |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 10.02.2010 10:36 | присоединяюсь |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 09.02.2010 21:09 | все, кто имеет акаунт в говноконтакте, попадут в ад |
| Всего баллов: 1 | |||









