Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

СлавикGHOST без репутации

СлавикGHOST СлавикGHOST вне форума

Новичок

Обо мне

  • О СлавикGHOST
    О себе
    S.T.A.L.K.E.R. - ФАНАТ
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Интересы
    Играть в PC игры , лепить , рисовать , в качалку ходить и бить дураков.
    Занятие
    Ученик , создатель модов для сталкера , участник команды по разработке модов StalkerRostovCommpunity
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    3 герца , 1.25гб оперативки , 128 видеопамять на ПК , а на ноуте 1.9 герц , 3гб оперативки , 256 видео
    Любимые игры
    STALKER
    Играю в
    STALKER

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.04.2010 17:15
  • Регистрация: 09.02.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Вопросы для рубрики... 06.03.2010 10:03 Здорово сделал фикурки.
Вопросы для рубрики... 14.02.2010 22:15 Супер!
Вопросы для рубрики... 12.02.2010 16:10 круто, чо. Только на такие вопросы тут не отвечают.
Вопросы для рубрики... 10.02.2010 20:26 -1
Вопросы для рубрики... 10.02.2010 10:36 присоединяюсь
Вопросы для рубрики... 09.02.2010 21:09 все, кто имеет акаунт в говноконтакте, попадут в ад
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования