![]() JAHRAKAL
|
Последняя активность: 03.11.2010 07:52
Обо мне
- О JAHRAKAL
- О себе
- фанат всех игр играю во все жанры минимум по ү часов в день
- Адрес
- КАзАхстан
- Интересы
- КОМПЬЮТЕР ИГРЫ, ЧИТАЮ КНИГИ, КИНО НЕ СМОТРЮ-ВРЕМЕНИ НЕТ И ИГРЫ КРУЧЕ
- Занятие
- УЧУСЬ
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- СЛАБЫЙ СТАРЫЙ НО ЖИВОЙ!
- Любимые игры
- СТАЛКЕР,WARCRAFT3 TROZEN TRONE, FALLOUT 3,C&C ВСЕ ЧАСТИ И ВООБЩЕ ВСЕ ИГРЫ!!!!
- Играю в
- ВО ВСЕ
- Любимые кинофильмы
- ГЛАДИАТОР,АВАТАР,ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФФЕСИЮ, ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ, СОВЕТСКОЕ КИНО, И КОНЕЧНО ЖЕ ВИДЕОМАНИЯ!!!!
- Любимые книги
- ВСЕ НАУЧНЫЕ И ИГРОМАНИЯ
- Любимая музыка
- PINK FLOYD
-
Подпись
- МНЕ ПОФИГ МОРОЗ ЙА В СЕМСКЕ РОС!!!!
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
DotA | 16.02.2010 13:47 | они ничего не понимают в проффесионалах |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 16.02.2010 12:00 | ИСТЕННО ТАК! |
![]() |
DotA | 16.02.2010 11:56 | КАЗАХ ЧО!ГО ПВП НА АККАУНТ ИЛИ ЗАСАЛ А?! |
![]() |
DotA | 12.02.2010 00:11 | професионалу |
![]() |
Command & Conquer 4:... | 09.02.2010 19:10 | Редалерт, ты опять тут? |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 09.02.2010 16:51 | Полностью согласен! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 09.02.2010 11:55 | Прогуливать школу нехорошою |
![]() |
"Игромания" №2 (149)... | 09.02.2010 11:15 | |
| Всего баллов: -7 | |||









