Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

JAHRAKAL левый

JAHRAKAL JAHRAKAL вне форума

Новичок

Обо мне

  • О JAHRAKAL
    О себе
    фанат всех игр играю во все жанры минимум по ү часов в день
    Адрес
    КАзАхстан
    Интересы
    КОМПЬЮТЕР ИГРЫ, ЧИТАЮ КНИГИ, КИНО НЕ СМОТРЮ-ВРЕМЕНИ НЕТ И ИГРЫ КРУЧЕ
    Занятие
    УЧУСЬ
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    СЛАБЫЙ СТАРЫЙ НО ЖИВОЙ!
    Любимые игры
    СТАЛКЕР,WARCRAFT3 TROZEN TRONE, FALLOUT 3,C&C ВСЕ ЧАСТИ И ВООБЩЕ ВСЕ ИГРЫ!!!!
    Играю в
    ВО ВСЕ
    Любимые кинофильмы
    ГЛАДИАТОР,АВАТАР,ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФФЕСИЮ, ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ, СОВЕТСКОЕ КИНО, И КОНЕЧНО ЖЕ ВИДЕОМАНИЯ!!!!
    Любимые книги
    ВСЕ НАУЧНЫЕ И ИГРОМАНИЯ
    Любимая музыка
    PINK FLOYD
  • Подпись
    МНЕ ПОФИГ МОРОЗ ЙА В СЕМСКЕ РОС!!!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 03.11.2010 07:52
  • Регистрация: 09.02.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
DotA 16.02.2010 13:47 они ничего не понимают в проффесионалах
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 16.02.2010 12:00 ИСТЕННО ТАК!
DotA 16.02.2010 11:56 КАЗАХ ЧО!ГО ПВП НА АККАУНТ ИЛИ ЗАСАЛ А?!
DotA 12.02.2010 00:11 професионалу
Command & Conquer 4:... 09.02.2010 19:10 Редалерт, ты опять тут?
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 09.02.2010 16:51 Полностью согласен!
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 09.02.2010 11:55 Прогуливать школу нехорошою
"Игромания" №2 (149)... 09.02.2010 11:15
Всего баллов: -7

Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования