Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

GRAD 47 без репутации

GRAD 47 GRAD 47 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О GRAD 47
    О себе
    Хардкорый игрок. Вредные привычки в меру. Когда не за компом, значит читаю Игроманию ЛАЙТ, лтбо высыпаюсь после бессонной ночи...
    Адрес
    TOP SECRET
    Интересы
    Коллекционирую ЛАЙТ с первого номера, сигареты с марта 2009го (уже около 100 разных пачек), и нравящиеся мне игры.
    Занятие
    Ни то, ни другое.
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel Core 2 Quad Q9400, Gigabyte EP43-DS3, NVIDIA GeForce GTX 275, 4 гига оперативы, DVDюк LG с LightScribe, отличная система охлаждения, клава Logitech G15, мыша A4 TECH SWOP-80, и акустика SVEN 5.1.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.07.2010 19:26
  • Регистрация: 06.02.2010

Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования