![]()
|
Последняя активность: 11.02.2010 05:42
Обо мне
- О gelik
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Мой компьютер лучше вашего в 95 процентах,остальные 5 процентов скорее всего схожи с моим по параметарм.
- Любимые игры
- Тетрис
- Любимая музыка
- Чайковский
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 18:17 | Да хватит чушь уже писать |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 17:48 | тЫ чТо тУт пОтЕрЯл мЯсО? |
![]() |
[АРХИВ] PES 2010 vs... | 29.01.2010 17:27 | Привет фифабой |
![]() |
[АРХИВ] PES 2010 vs... | 29.01.2010 17:12 | - |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 17:06 | хуй |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 29.01.2010 17:02 | Ты можешь не любить эту игру, но уважать обязан. |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.01.2010 16:27 | Как Как! |
![]() |
[АРХИВ] PES 2010 vs... | 29.01.2010 16:22 | Ну, это даже не интересно... |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 16:19 | Да Вы, батенька, уныл! |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 15:24 | Бред не неси |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.01.2010 15:19 | отметился |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 15:09 | ты не прав! |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 29.01.2010 14:50 | Ты просто ничто в этой вселеной,и твоё мнение тут нипричём.Смерись. |
![]() |
Assassin's Creed 2 -... | 29.01.2010 14:30 | малой,не тупи так страшно или изыди на худой конец! |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 29.01.2010 14:13 | Иди поиграй в что-нибудь по твоему возрасту... |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 29.01.2010 10:58 | тролль и дебил одновременно. Не одобряю. |
![]() |
Серия "Half-Life" -... | 29.01.2010 10:12 | Толсто, ой толсто |
![]() |
Метро 2033 - обсуждение | 29.01.2010 09:42 | дурак |
![]() |
[АРХИВ] PES 2010 vs... | 29.01.2010 09:39 | чушь полная, как не стыдно бредятину писать, ая-яй, лет 12 однако вам |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 29.01.2010 08:48 | Очччень не согласен! |
| Всего баллов: -23 | |||









