Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

BuMer.kz без репутации

BuMer.kz BuMer.kz вне форума

Новичок

Обо мне

  • О BuMer.kz
    О себе
    Скромный, поэтому о своих достоинствах умолчу! :)
    Адрес
    Караганда
    Интересы
    Авто, игры, интернет, архитектура, путешествия...
    Занятие
    Инженер-строитель
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Core2Duo 2.83 Е8300
    Zotac 9600GT
    4GB RAM
    Seagate Barracuda 500GB
    Любимые игры
    Left 4 Dead 2, CoD4, The Witcher, Batman AA, Fable, NWN, Live for speed, NFS (некоторые части), Call Of Juarez: Сокровища ацтеков и много что еще!
    Играю в
    Left 4 Dead 2, CoD MW2.
    Любимые кинофильмы
    Трилогии: "Крестный отец", "Матрица", "Властелин колец".
    "Гладиатор", "Храброе сердце, "Чужой" Ридли Скотта, "Карты, деньги и два ствола", "Отступники", etc.
    Любимая музыка
    Celtic New age, Folk, местами попса и Eurodance, Techno, House.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 06.03.2013 23:53
  • Регистрация: 11.12.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Лучшие игры 2009 года... 16.12.2009 13:07
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования