![]() Narut@
|
Последняя активность: 10.02.2010 11:46
Обо мне
- О Narut@
- О себе
- Экзистенциалист
- Адрес
- Магнитогорск
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Celeron(R) CPU 2.53Ghz
512MB ОЗУ
ATI Radeon 9550/X1050 Series 256MB - Любимые игры
- S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Warcraft III: The Frozen Trone: Dota All Stars
Naruto Battle Arena 2
Counter Strike 1.6
Gothic III
Spore - Любимые кинофильмы
- Аватар
2012
Трансформеры (1-2) - Любимые книги
- Ф. Герберт - Дюна
А. Конан Доиль - Шерлок Холмс
А. Конан Доиль - Затеряный мир
М. Уэйс и Т. Хикмэн - Драконы осенних сумерек
Стругацкие - Обитаемый остров
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Аватар / Avatar | 22.12.2009 22:57 | я тоже пойду!8) |
![]() |
Аватар / Avatar | 21.12.2009 17:33 | + |
![]() |
Аватар / Avatar | 21.12.2009 16:21 | Слёз не стыдятся мой друг! Это право "чувствовать" даётся ещё не каждому. И это здорово!) |
![]() |
Аватар / Avatar | 19.12.2009 17:18 | + |
![]() |
Аватар / Avatar | 19.12.2009 14:41 | лечи голову |
| Всего баллов: 4 | |||








