Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

NITRO_dp левый

NITRO_dp NITRO_dp вне форума

Новичок

Обо мне

  • О NITRO_dp
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 03.10.2010 23:25
  • Регистрация: 03.12.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[АРХИВ] PES 2011 vs... 26.09.2010 16:57 Я чет тоже не особо понял, что ты хотел сказать.
[АРХИВ] PES 2011 vs... 25.09.2010 21:34 Школолошенька, иди учиться
[АРХИВ] PES 2011 vs... 25.09.2010 21:05 Ну, понимаешь, ФИФА на самом деле лучше, да
Pro Evolution Soccer -... 19.12.2009 16:29 жалко тебя
Всего баллов: -1

Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования