![]() NITRO_dp
|
Последняя активность: 03.10.2010 23:25
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[АРХИВ] PES 2011 vs... | 26.09.2010 16:57 | Я чет тоже не особо понял, что ты хотел сказать. |
![]() |
[АРХИВ] PES 2011 vs... | 25.09.2010 21:34 | Школолошенька, иди учиться |
![]() |
[АРХИВ] PES 2011 vs... | 25.09.2010 21:05 | Ну, понимаешь, ФИФА на самом деле лучше, да |
![]() |
Pro Evolution Soccer -... | 19.12.2009 16:29 | жалко тебя |
| Всего баллов: -1 | |||









