Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

alevser левый

alevser alevser вне форума

Новичок

Обо мне

  • О alevser
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    Принц персии 1 по 4,AssassinS C R E E D
    Играю в
    В CALL OF DUTY WORLD AT WAR сЕТЕВАЯ ИГРА
    Любимая музыка
    БиС

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.03.2010 17:24
  • Регистрация: 18.11.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[АРХИВ] Street Fighter IV 13.05.2010 20:06
Call of Duty: World at... 07.04.2010 17:39 играй
[АРХИВ] Street Fighter IV 16.01.2010 07:06 Без коментариев
[АРХИВ] Street Fighter IV 15.01.2010 15:48 А я знаю одного нуба, он так же как ты пишет посты не по теме
[АРХИВ] Street Fighter IV 15.01.2010 01:11 -
[АРХИВ] Street Fighter IV 14.01.2010 17:59 А я знаю одного нуба, он так же как ты пишет посты не по теме
Всего баллов: -1

Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования