Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Келсо левый

Келсо Келсо вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Келсо
    О себе
    позитивный геймер))
    Адрес
    Готем сити))
    Интересы
    Гулять и рубиться по сети в WoW
    Занятие
    учёба
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    S.T.A.L.K.E.R.-SHADOW OF CHERNOBYL,Зов Припяти,Чистое небо
    Little big planet
    Left4dead Infamous GTA IV,Def Jam,WoW,Fallout 1-2-3,F.e.a.r.2,Resident evil 4-5, Farenheit,motorshtorm
    Играю в
    S.T.A.L.K.E.R-Зов Припяти
    Любимые кинофильмы
    дом восковых фигур, 1408, пила от 1-5, особо опасен, бладрейн, обитель зла 1-3, обитель зла Regeneraition(аниме), 28 недель спустя, поворот не туда, Адреналин, перевозчик 1-3, пираты корибского моря
    Любимые книги
    Сталкер-Андрей Ливадный
    Любимая музыка
    рэп

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 20.11.2009 18:38
  • Регистрация: 17.11.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Хинты, пасхалки и... 25.11.2009 00:49 огосподинусколькоужеможножосталиодноитожевсёвемяпо казывать
Fahrenheit - обсуждение 18.11.2009 17:51
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования