![]() Келсо
|
Последняя активность: 20.11.2009 18:38
Обо мне
- О Келсо
- О себе
- позитивный геймер))
- Адрес
- Готем сити))
- Интересы
- Гулять и рубиться по сети в WoW
- Занятие
- учёба
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- S.T.A.L.K.E.R.-SHADOW OF CHERNOBYL,Зов Припяти,Чистое небо
Little big planet
Left4dead Infamous GTA IV,Def Jam,WoW,Fallout 1-2-3,F.e.a.r.2,Resident evil 4-5, Farenheit,motorshtorm - Играю в
- S.T.A.L.K.E.R-Зов Припяти
- Любимые кинофильмы
- дом восковых фигур, 1408, пила от 1-5, особо опасен, бладрейн, обитель зла 1-3, обитель зла Regeneraition(аниме), 28 недель спустя, поворот не туда, Адреналин, перевозчик 1-3, пираты корибского моря
- Любимые книги
- Сталкер-Андрей Ливадный
- Любимая музыка
- рэп
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Хинты, пасхалки и... | 25.11.2009 00:49 | огосподинусколькоужеможножосталиодноитожевсёвемяпо казывать |
![]() |
Fahrenheit - обсуждение | 18.11.2009 17:51 | |
| Всего баллов: -4 | |||








