Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

15Serega64 без репутации

15Serega64 15Serega64 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О 15Serega64
    Адрес
    Саратов(Мокроус)
    Занятие
    Учусь
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel core i5 750,GTX 260, 2 GB DDR3
    Любимые игры
    Fallout 1 и 2,серия GTA, серия TES,DA:Origin,Mass Efect,Crysis,Half-life обе,CS,Rise of Nation,серия Total War,RE 4 и 5.
    Играю в
    Fallout online.
    Любимые кинофильмы
    13 район,такси.
    Любимая музыка
    Клубняк и рэп

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10.11.2012 13:23
  • Регистрация: 14.11.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Лучшие игры 2009 года... 20.12.2009 00:12 +1 DAO
Fallout и Fallout 2 -... 19.12.2009 15:48 Молодец! До меня тоже долго доходило, как отключать поля.
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования