![]() kondi
|
Последняя активность: 15.09.2011 17:18
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Женщины геймеры и... | 27.01.2010 12:13 | Поэт. НОВЫЙ ПУШКИН |
![]() |
Кризис идей в... | 25.01.2010 14:45 | Не без мелких ляпов, но ВЕРНО. |
![]() |
Из огня да в полымя | 25.01.2010 11:29 | + |
![]() |
Женщины геймеры и... | 24.01.2010 04:23 | разумно |
![]() |
Из огня да в полымя | 21.01.2010 16:22 | |
![]() |
Из огня да в полымя | 21.01.2010 13:59 | Держи |
![]() |
Старая игра лучше новых... | 19.01.2010 13:04 | Да верно |
![]() |
Женщины геймеры и... | 16.01.2010 20:32 | Да, чел, у тебя определенно дар поэта =D |
![]() |
Женщины геймеры и... | 16.01.2010 19:10 | чувак, это не круто((( |
![]() |
Женщины геймеры и... | 14.01.2010 03:10 | оО |
![]() |
Женщины геймеры и... | 13.01.2010 14:03 | дЭбIл |
![]() |
Женщины геймеры и... | 12.01.2010 19:09 | неадекват |
![]() |
Эпистолярный винегрет | 03.01.2010 00:38 | Круто |
![]() |
Атмосферность в играх | 29.12.2009 10:28 | Blizzard рулит, и рокенрол тоже! |
![]() |
Атмосферность в играх | 29.12.2009 10:20 | |
![]() |
Недостаток насилия в... | 22.12.2009 17:11 | Что ты я не обиделась, мне даже приятно))))) |
![]() |
Эпистолярный винегрет | 22.12.2009 10:32 | С Ауди такая же ситуация была) |
![]() |
Атмосферность в играх | 12.12.2009 15:37 | хорошо написал, с наступающим! |
![]() |
Интернет-убийца. Письмо... | 03.12.2009 22:33 | зелено очень |
![]() |
Интернет-убийца. Письмо... | 03.12.2009 16:25 | |
| Всего баллов: 13 | |||









