Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Orich без репутации

Orich Orich вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Orich
    Пол
    Мужской
  • Подпись
    В жизни нет смысла. Главное - найти, чем себе заняться.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.12.2009 20:48
  • Регистрация: 15.09.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Batman: Arkham Asylum -... 17.09.2009 17:03 просто так)
Batman: Arkham Asylum -... 17.09.2009 01:48 Еще Пугало, он шикарен.
Resident Evil 5 -... 16.09.2009 07:51 играть научись
Resident Evil 5 -... 16.09.2009 00:57 "пачуствай себя дауном"- хахаха
Resident Evil 5 -... 16.09.2009 00:15 Добро пожаловать. В таком же духе продолжай.
Всего баллов: 5

Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования