![]() Steve G
|
Последняя активность: 23.07.2009 21:50
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
IRC-канал (чат)... | 24.07.2009 16:04 | Да. |
![]() |
IRC-канал (чат)... | 23.07.2009 16:19 | А ты откуда знаешь о старом чате? Фейк что ли ? |
![]() |
IRC-канал (чат)... | 23.07.2009 15:18 | охпистец |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 23.07.2009 01:21 | Во второй своей части оно малось бредовое. %( |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 22.07.2009 22:52 | Что вы думаете об этом сообщении от Steve G? |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 22.07.2009 21:27 | Спасибо. |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 22.07.2009 20:45 | БРЭД Ж*** |
![]() |
Fallout 3 - Обсуждение | 22.07.2009 20:31 | За тупость. |
| Всего баллов: -4 | |||








