Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

STALKERo4ek левый

STALKERo4ek STALKERo4ek вне форума

Новичок

Обо мне

  • О STALKERo4ek
    О себе
    Рост: 1м, в кепке, в прыжке,с трамплина.
    Интересы
    Игры(кудашь без них?),кино,музыка,спорт.
    Занятие
    Учусь по-маленькую
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Widows 7, 3Ghz, 2Gb, Radeon HD2600XT 256Mb, HDD 250
    Любимые игры
    S.T.A.L.K.E.R.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Играю в
    S.T.A.L.K.E.R., Left4Dead, Mass Effect.
    Любимые кинофильмы
    Все самые известные блокбастеры.
    Любимые книги
    S.T.A.L.K.E.R.!!!!!!!!!!!!!!!! и Сругацкие.
    Любимая музыка
    Linkin Park, Black eyed peace, m4 faunts(Mass Effect)

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.08.2009 03:46
  • Регистрация: 15.07.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Оценка профессионализма... 05.09.2009 00:27 что бы был в плюсе
Оценка профессионализма... 04.09.2009 21:20 xeim yt ytcb
Оценка профессионализма... 19.07.2009 17:42 ник классный
Всего баллов: -3

Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования