![]() Kor
|
Последняя активность: 05.07.2012 01:19
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Медлительная Rage для... | 11.10.2009 06:23 | Малышок, купили родители PC на день рождения, и ты теперь понтуешся, даун... |
![]() |
Медлительная Rage для... | 11.10.2009 06:21 | PC ооой какое большое говно... |
![]() |
Alan Wake не выйдет на... | 08.08.2009 23:03 | действительно, апд: я тут кармомет разряжаю |
![]() |
Медлительная Rage для... | 05.08.2009 12:54 | What an idiot |
![]() |
Медлительная Rage для... | 04.08.2009 14:09 | ты говно |
![]() |
Медлительная Rage для... | 01.08.2009 17:04 | он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он горит он гори |
![]() |
Медлительная Rage для... | 01.08.2009 13:36 | |
![]() |
Медлительная Rage для... | 31.07.2009 21:36 | ты сам говно |
![]() |
Медлительная Rage для... | 31.07.2009 17:03 | Что вы думаете об этом сообщении от Kor? |
![]() |
Медлительная Rage для... | 31.07.2009 15:51 | ns lb,bk |
![]() |
Медлительная Rage для... | 31.07.2009 13:06 | щас ты сгоришь |
![]() |
Prototype продается... | 18.07.2009 16:17 | экономист? несмеши... |
![]() |
Prototype продается... | 18.07.2009 03:05 | +1 |
![]() |
Prototype продается... | 18.07.2009 02:49 | бабах |
![]() |
Alan Wake не выйдет на... | 17.07.2009 00:06 | Знаешь, любой ребёнок здесь умнее тебя,и завязывай хвалится возрастом |
![]() |
Alan Wake не выйдет на... | 16.07.2009 12:27 | Нет, мой старший товарищ |
![]() |
Heavy Rain уже готова... | 14.07.2009 21:38 | да, не парься в общем |
![]() |
Heavy Rain уже готова... | 14.07.2009 15:50 | малолетнее быдло не осилило фарингейт |
![]() |
Золотая игра за $17 500... | 05.07.2009 05:13 | Я ещё не ставил тебе минус? Исправляюсь |
![]() |
Activision бросит PS3?... | 20.06.2009 03:17 | Мальчик, держи |
| Всего баллов: -16 | |||









