Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

DemoMen без репутации

DemoMen DemoMen вне форума

Новичок

Обо мне

  • О DemoMen
    Адрес
    Киев
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel Core 2 Duo CPU 3.00GHz
    4Gb RAM
    GeForce 8800 Ultra
    Любимые игры
    Stalker, Fallout 3, Oblivion, Call of Duty Modern Warfare, Mass Effect
    Любимая музыка
    Black Light Burns, NIN, Queens of the Stone Age, Prodigy, SOAD, Ленинград, Red Hot Chili Peppers

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 17.10.2009 23:42
  • Регистрация: 27.05.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 16.10.2009 09:46 Насмешил получи +
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 04.10.2009 23:16
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 04.10.2009 00:37 спасибо сам хотел спросить
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 04.10.2009 00:28 Тебев проблеммы.Там "Вопросы по прохождению", в Шапке.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 02.10.2009 18:29 держи
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... 29.05.2009 05:45
Всего баллов: 8

Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования