Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Херберт без репутации

Херберт Херберт вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Херберт
    Пол
    Мужской
  • Подпись
    (\_/)
    (O.o)
    (> <)
    /_|_\
    Это кролик
    Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
    Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки )
    Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 17.06.2010 21:22
  • Регистрация: 17.05.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Sam & Max: Episodes 24.01.2010 02:19 ни грамматно )%
Вопросы для рубрики... 17.10.2009 21:25 Подучи русский для начала.
Вопросы для рубрики... 17.09.2009 19:53 Парень,вопрос хороший,но даже программисту нужно быть знакомым с орфографией,а не только с компьютером
Fallout 3 - Обсуждение 16.09.2009 23:16 Лечимся... усиленно лечимся.
Resident Evil 5 -... 16.09.2009 11:23 а то я низнаю
Вопросы для рубрики... 14.09.2009 23:48 Если хочешь попасть в крупную компанию, лучше учи русский язык. Количество ошибок зашкаливает.
Всего баллов: 4

Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования