Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Exc1t3r левый

Exc1t3r Exc1t3r вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Exc1t3r
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 25.06.2015 17:29
  • Регистрация: 04.05.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Dragon Age II -... 22.03.2011 16:37 спс
Chronicles of Riddick:... 28.03.2010 18:08 молорик... всегда поддерживай говно, особенно БыГ Босца
Chronicles of Riddick:... 28.03.2010 09:26 НА ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ВКУСНЫЙ МИНУС ______________________________________
Chronicles of Riddick:... 02.03.2010 12:30 Гыгы, я тебе могу поставить минус, а ты мне нет! ГЫЫЫЫ
Chronicles of Riddick:... 27.02.2010 19:27 ага
Всего баллов: -2

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования