Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хе хе новичок

Хе хе Хе хе вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Хе хе
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.04.2010 09:30
  • Регистрация: 27.02.2009

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Far Cry 2 - проблемы 11.02.2010 07:11 + Округлю. Хе хе
Far Cry 2 - проблемы 09.02.2010 01:59 О Форкрай токая здоровская игра ты не придсталяишь! До-до! Там токие зебры. Ай-ай! И свобода такая. Уй-уй! А какая там реалистичность - нуваще!!!
Far Cry 2 - проблемы 16.11.2009 23:53 Я ХОЧУ ШТО БЫ В ФОРКРАЙ 3 ЗДЕЛАЛИ ВСЕ ТАКЖЕ КАК ВО ВТОРОМ!!! ТАМ ВСЕ КРУТО БЫЛО ДАЖЕ СЮЖЕТ!1
Far Cry 2 - проблемы 18.08.2009 22:40 До сих пор дрочишь на "FC2"?
Call of Juarez: Bound... 06.08.2009 19:50 Far Cry - 13 раз? Задрот.
Call of Juarez: Bound... 06.08.2009 12:37 +
Call of Juarez: Bound... 06.08.2009 00:20 Отличный ник.
Всего баллов: 15

Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования