![]() Хе хе
|
Последняя активность: 12.04.2010 09:30
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Far Cry 2 - проблемы | 11.02.2010 07:11 | + Округлю. ![]() |
![]() |
Far Cry 2 - проблемы | 09.02.2010 01:59 | О Форкрай токая здоровская игра ты не придсталяишь! До-до! Там токие зебры. Ай-ай! И свобода такая. Уй-уй! А какая там реалистичность - нуваще!!! |
![]() |
Far Cry 2 - проблемы | 16.11.2009 23:53 | Я ХОЧУ ШТО БЫ В ФОРКРАЙ 3 ЗДЕЛАЛИ ВСЕ ТАКЖЕ КАК ВО ВТОРОМ!!! ТАМ ВСЕ КРУТО БЫЛО ДАЖЕ СЮЖЕТ!1 |
![]() |
Far Cry 2 - проблемы | 18.08.2009 22:40 | До сих пор дрочишь на "FC2"? ![]() |
![]() |
Call of Juarez: Bound... | 06.08.2009 19:50 | Far Cry - 13 раз? Задрот. |
![]() |
Call of Juarez: Bound... | 06.08.2009 12:37 | + |
![]() |
Call of Juarez: Bound... | 06.08.2009 00:20 | Отличный ник. |
| Всего баллов: 15 | |||









