![]() Alocin
|
Последняя активность: 28.01.2009 18:39
Обо мне
- О Alocin
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Athlon 2800+
1Gb RAM
GeForce 6600 - Любимые игры
- Total War, DMC, Warcraft3(DotA)
- Играю в
- GTA 4, DMC 4, Warcraft3(DotA).
- Любимые кинофильмы
- Requiem for a Dream, Dark Knight и д.р.
- Любимые книги
- WoT
- Любимая музыка
- Pain - Bie/Die, Within Temptation.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Ведьмак: игра и книга | 24.01.2010 19:05 | |
![]() |
Экранизация BioShock... | 28.04.2009 14:30 | Ты не Нострадамус( |
| Всего баллов: -2 | |||








