![]() G.Wind
|
Последняя активность: 09.11.2010 20:09
Обо мне
- О G.Wind
- О себе
- я это я.
- Адрес
- я опять забыл =(
- Интересы
- Аниме. музыка. паркур. игры.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- калькулятор
- Любимые игры
- WARHAMMER 40k DoW все, manhunt. SW KOTOR I - II. NFS U2
- Играю в
- NFS U2. fallout 3.
- Любимые кинофильмы
- Властелин колец, Побег, LOST.
- Любимые книги
- много
- Любимая музыка
- Металл. класическая. trance. OSTы из Аниме.
-
Подпись
- А я не бабник, Я ловелас)) © Arakyn
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Модификации для... | 19.11.2008 17:26 | + Благотворительность! |
![]() |
Гомосексуализм.... | 16.11.2008 18:38 | Ага |
| Всего баллов: 2 | |||







