![]() Игроманер
|
Последняя активность: 10.01.2010 00:58
Обо мне
- О Игроманер
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Radeon 3870 512mb ,2GB ОЗУ, Intel Core 2 Duo E8200 2.66GHz
- Играю в
- S.T.A.L.K.E.R. , Fallout 3
-
Подпись
- Я НЕ РУССКИЙ ЗА ОРФОГРАФИЮ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Броня в Fallout 3 | 08.01.2010 17:20 | |
![]() |
[Архив] Игромания -... | 05.01.2010 13:00 | ез, кэп |
![]() |
Pro Evolution Soccer... | 05.01.2010 01:21 | |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R. -... | 28.11.2008 20:54 | Ой,сори, не туда написал. LoL |
![]() |
Far Cry 2 -... | 19.11.2008 22:52 | ЧЕ ДЭБИЛ ЧТОЛИ????????????? |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R. -... | 18.11.2008 08:12 | Ну ты дружочек тупой |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R. Clear... | 16.11.2008 22:08 | лол |
![]() |
Броня в Fallout 3 | 15.11.2008 18:05 | Go в жопу |
![]() |
[Архив] Игромания -... | 09.11.2008 00:19 | Ты прав |
| Всего баллов: -20 | |||








