Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игроманер непонятый

Игроманер Игроманер вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Игроманер
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Radeon 3870 512mb ,2GB ОЗУ, Intel Core 2 Duo E8200 2.66GHz
    Играю в
    S.T.A.L.K.E.R. , Fallout 3
  • Подпись
    Я НЕ РУССКИЙ ЗА ОРФОГРАФИЮ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10.01.2010 00:58
  • Регистрация: 01.11.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Броня в Fallout 3 08.01.2010 17:20
[Архив] Игромания -... 05.01.2010 13:00 ез, кэп
Pro Evolution Soccer... 05.01.2010 01:21
S.T.A.L.K.E.R. -... 28.11.2008 20:54 Ой,сори, не туда написал. LoL
Far Cry 2 -... 19.11.2008 22:52 ЧЕ ДЭБИЛ ЧТОЛИ?????????????
S.T.A.L.K.E.R. -... 18.11.2008 08:12 Ну ты дружочек тупой
S.T.A.L.K.E.R. Clear... 16.11.2008 22:08 лол
Броня в Fallout 3 15.11.2008 18:05 Go в жопу
[Архив] Игромания -... 09.11.2008 00:19 Ты прав
Всего баллов: -20

Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования