![]() DiabloFan
|
Последняя активность: 29.07.2009 06:40
Обо мне
- О DiabloFan
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- DiabloII(бог всех игр этого жанра.. кароч DiabloII палюбой рулит)
WarcraftIII
Halflife1,2
Fallout1,2
SilentHill2(просто о#уенная игрушка.. в топку резедент ивил!!!
SpaceRangers1,2
TES3-Morowind(мега игра!!! а обливион шлак! вапще неигра!)
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Лучшие в мире игры... | 01.03.2009 19:48 | |
![]() |
Лучшие в мире игры... | 28.02.2009 23:32 | Да ты прав |
| Всего баллов: 1 | |||








