Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

DiabloFan без репутации

DiabloFan DiabloFan вне форума

Новичок

Обо мне

  • О DiabloFan
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    DiabloII(бог всех игр этого жанра.. кароч DiabloII палюбой рулит)
    WarcraftIII
    Halflife1,2
    Fallout1,2
    SilentHill2(просто о#уенная игрушка.. в топку резедент ивил!!!
    SpaceRangers1,2
    TES3-Morowind(мега игра!!! а обливион шлак! вапще неигра!)

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29.07.2009 06:40
  • Регистрация: 17.10.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Лучшие в мире игры... 01.03.2009 19:48
Лучшие в мире игры... 28.02.2009 23:32 Да ты прав
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования