Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

gearof левый

gearof gearof вне форума

Новичок

Обо мне

  • О gearof
    О себе
    Геймер
    Адрес
    gearof@ramble.ru
    Интересы
    комп!моех обби
    Занятие
    работаю
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    DualCore Intel Pentium E5200, 2766 MHz
    Asus P5KC (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
    Intel Bearlake P35
    NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Mb)
    C-Media CMI8738/C3DX Audio Device
    WDC WD5000AAKS-22A7B0 ATA Device (465 Gb, IDE)
    WDC WD4000AAKS-00TMA0 ATA Device (372 Gb, IDE)
    Microsoft Windows Vista Ultimate
    DIMM1: Power Quotient 2 Gb DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 Mgz) (4-5-5-15 @ 333 Mgz) (3-4-4-12 @ 266 Mgz)
    Любимая музыка
    prodigy

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22.11.2008 21:54
  • Регистрация: 10.09.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Может ли выйти игра,... 21.09.2008 20:13 Капитан Неадекватность-вот ваш мундир.
Общественное мнение к... 20.09.2008 17:46 Слишком толсто
Может ли выйти игра,... 20.09.2008 13:28 дибил(
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования