![]() KuchikiRukia
|
Последняя активность: 31.10.2009 03:44
Обо мне
- О KuchikiRukia
- Адрес
- РФ.М.О. Одинцово
- Интересы
- Геймер
- Занятие
- хочу в Игроманию=( но я им не подойду Нуб =*(
- Пол
- Средний
- Любимые игры
- Assassin's Creed, Warhammer 40k, RFonline,Diablo 1,2, WarCraft 3, "Космические Рейнджеры 1,2" Arcanum, Sacred, Heroes of Might and Magic,Half-life 1,2, StarCraft, Allods2, NFSMW, King's Bounty, Silver Fall, И!!!!Lord of the Realm2!
- Играю в
- WarCraft3, Counter-Strike, Silver Fall.
- Любимые кинофильмы
- Нууу Жестокие игры, Звёздный Десант, Властелин колец, Звёздные Войны
- Любимые книги
- Ник Перумов, ИгроМания
- Любимая музыка
- Альтернатива, а так отдельные песни или альбомы.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 19.10.2009 19:05 | Ставлю + чисто как земляку) |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 16.10.2009 20:28 | Лови + |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 15.10.2009 17:04 | А меня за такую критику абосрали. |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 14.10.2009 13:52 | никого не волнуют твои истерики, аргументируй,и читай на то что нажимаешь |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 14.10.2009 12:27 | тебе не повезло. меняй диск... либо систему... |
![]() |
Majesty 2: The Fantasy... | 15.09.2009 09:46 | Лох педальный. |
![]() |
Majesty 2: The Fantasy... | 12.09.2009 22:49 | буду первым) |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 12.04.2009 00:52 | Подробности твоего вчерашнего дня не интерестны никому, особенно модераторам. |
| Всего баллов: 4 | |||









