![]() Navaho
|
Последняя активность: 19.12.2008 23:18
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Ошибки сайта | 20.12.2008 19:45 | ты откуда упал? |
![]() |
Ошибки сайта | 19.12.2008 18:23 | нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууб |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 09.11.2008 16:22 | А я с ним согласна насчёт рекламы! |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 20.10.2008 19:20 | |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 14.09.2008 01:38 | |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 10.09.2008 10:43 | |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 18:34 | Молодец, согласен. |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 17:29 | - |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 17:21 | Придурок |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 10:57 | Тебе еще мало лет, чтобы оценивать такие большие проекты, ясно? И оставь свою рецензию при себе... Тошнит слушать про ваш глючный Сталкер. Никто вам не виноват, нехер скидывать стрелки на бедных разрабов. |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 07:27 | Мииииииииииииииииииинус!!! |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 07.09.2008 00:05 | Естевственно) |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 23:21 | ... |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 19:54 | -_- |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 17:51 | СГИНЬ, ПРОКЛЯТЫЙ ЕРЕТИК ! СГИНЬ СУЧОНОК ! |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 16:00 | одобряю, сталкер гавно |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 15:49 | Хоть один адекватный нубик %) |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 11:51 | за правду |
![]() |
Вы за рекламу или за... | 06.09.2008 10:58 | + |
| Всего баллов: 4 | |||









