![]() baikonurn
|
Последняя активность: 06.04.2010 15:24
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 07.01.2009 18:05 | |
![]() |
Fallout 3 - Вопросы по... | 07.01.2009 00:34 | ну на плюс |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... | 26.09.2008 15:35 | Ты сам то понял что сказал? |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... | 26.09.2008 15:10 | Создавателю тупых тем |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... | 26.09.2008 14:50 | Округлю твой лоховской счет до - 10 ! Ты - лох и нуб ! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... | 16.09.2008 19:04 | Всего 15 сообщений, а карма -10 не хорошо. Лови + и веди себя хорошо) |
![]() |
Игромания №9 (132)... | 15.09.2008 15:21 | Ставицкий это фи, ты тоже -10 |
| Всего баллов: -13 | |||









