Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

baikonurn непонятый

baikonurn baikonurn вне форума

Новичок

Обо мне

  • О baikonurn
    Пол
    Мужской
  • Подпись
    Долг или Свобода вот в чём вопрос

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 06.04.2010 15:24
  • Регистрация: 01.08.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Fallout 3 - Вопросы по... 07.01.2009 18:05
Fallout 3 - Вопросы по... 07.01.2009 00:34 ну на плюс
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... 26.09.2008 15:35 Ты сам то понял что сказал?
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... 26.09.2008 15:10 Создавателю тупых тем
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 26.09.2008 14:50 Округлю твой лоховской счет до - 10 ! Ты - лох и нуб !
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое... 16.09.2008 19:04 Всего 15 сообщений, а карма -10 не хорошо. Лови + и веди себя хорошо)
Игромания №9 (132)... 15.09.2008 15:21 Ставицкий это фи, ты тоже -10
Всего баллов: -13

Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования