Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Delta-38 без репутации

Delta-38 Delta-38 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Delta-38
    Занятие
    УГПИ - Восточный факультет (Китайский, Японский яз.)
    Пол
    Мужской
    Любимые игры
    Star Wars Republic Commando, Resident Evil 4, Overlord, War craft 3, Generals (zero hour)
    Любимые кинофильмы
    Терминатор 2, Робокоп (1,2,3), Матрица (только первая часть), Большой куш, Троя, Гладиатор.
    Любимые книги
    Практически все творения Алексея Пехова.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 25.11.2008 02:21
  • Регистрация: 01.08.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[Архив]Рецензии... 02.08.2008 12:00 Молодец, хороший большой пост. Я сам в игру не играл, т.ч. оценку опровергнуть не могу, но пост хороший.
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования