Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Чихи бум левый

Чихи бум Чихи бум вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Чихи бум
    Интересы
    Футбол, компьютер...
    Занятие
    Учусь в 9 классе.
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    MS Windows XP SP2; Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600GT
    Любимые игры
    S.T.A.L.K.E.R. ; Race driver GRID;CoD...

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 28.07.2008 18:08
  • Регистрация: 27.06.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Mirror's Edge 28.07.2008 15:52 Да ты че?
Не вошедшее в игру 02.07.2008 16:06 Великий и могучий тебе не даёться...
The Sims 3 и аддоны 02.07.2008 12:44 Спасебо
Не вошедшее в игру 28.06.2008 02:35 Вы бредите.
Не вошедшее в игру 27.06.2008 19:47 ага. а я из Чаэс в припять перешол
Всего баллов: -3

Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования