![]() Чихи бум
|
Последняя активность: 28.07.2008 18:08
Обо мне
- О Чихи бум
- Интересы
- Футбол, компьютер...
- Занятие
- Учусь в 9 классе.
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- MS Windows XP SP2; Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600GT
- Любимые игры
- S.T.A.L.K.E.R. ; Race driver GRID;CoD...
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mirror's Edge | 28.07.2008 15:52 | Да ты че? |
![]() |
Не вошедшее в игру | 02.07.2008 16:06 | Великий и могучий тебе не даёться... |
![]() |
The Sims 3 и аддоны | 02.07.2008 12:44 | Спасебо |
![]() |
Не вошедшее в игру | 28.06.2008 02:35 | Вы бредите. |
![]() |
Не вошедшее в игру | 27.06.2008 19:47 | ага. а я из Чаэс в припять перешол ![]() |
| Всего баллов: -3 | |||









