Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PankAnarxist левый

PankAnarxist PankAnarxist вне форума

Новичок

Обо мне

  • О PankAnarxist
    Интересы
    Люблю железо, хорошие игры, электрогитару, и еще много чего)
    Занятие
    Студент 4 курса
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Core 2 Duo E8400 3.0 Ггц, ASUS P5NT WS, 2Gb DDR2, Zotac GeForce 9800 GT 512Mb, 500Gb HDD...
    Любимые игры
    Все GTA, GRID, CS, Fallout3, Mirror's EDGE, Mafia, все FEAR, Stalker, Flatout, PainKiller .... там ещё много)
    Играю в
    Сталкер Зов припяти
    Любимые кинофильмы
    Много, лень вспоминать)
    Любимые книги
    Есть но мало, игры это компенсируют)
    Любимая музыка
    Рок, Панк-Рок, немного металла.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 30.04.2010 01:29
  • Регистрация: 28.05.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 25.09.2009 08:59 Ну ни о чем!!!?!!!
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 11.09.2009 17:00 какой ужас
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 10.09.2009 08:53 бред сивого панка
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 08.09.2009 22:57 Сталкир воопще лучше наркоты!!!
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 08.09.2009 09:16 аааааааааааа стаааааалкирррр ааааааааааааа фрриимен! чё у тебя на аве фримен если ты фанат сталкира?
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 07.09.2009 21:57 точна сталкир виликая игра!!111
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 07.09.2009 21:22 Ты унылый творожок с хурмой
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 12.04.2009 14:10
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... 11.04.2009 14:32 сталкер говно
Продажа пиратских... 09.04.2009 06:50 за торренты
Ученые построят водяной... 14.03.2009 15:32 Бред какой то...
NVIDIA подумывает о... 06.03.2009 12:33 -(
Всего баллов: -6

Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования