![]() PankAnarxist
|
Последняя активность: 30.04.2010 01:29
Обо мне
- О PankAnarxist
- Интересы
- Люблю железо, хорошие игры, электрогитару, и еще много чего)
- Занятие
- Студент 4 курса
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Core 2 Duo E8400 3.0 Ггц, ASUS P5NT WS, 2Gb DDR2, Zotac GeForce 9800 GT 512Mb, 500Gb HDD...
- Любимые игры
- Все GTA, GRID, CS, Fallout3, Mirror's EDGE, Mafia, все FEAR, Stalker, Flatout, PainKiller .... там ещё много)
- Играю в
- Сталкер Зов припяти
- Любимые кинофильмы
- Много, лень вспоминать)
- Любимые книги
- Есть но мало, игры это компенсируют)
- Любимая музыка
- Рок, Панк-Рок, немного металла.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 25.09.2009 08:59 | Ну ни о чем!!!?!!! |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 11.09.2009 17:00 | какой ужас |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 10.09.2009 08:53 | бред сивого панка |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 08.09.2009 22:57 | Сталкир воопще лучше наркоты!!! |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 08.09.2009 09:16 | аааааааааааа стаааааалкирррр ааааааааааааа фрриимен! чё у тебя на аве фримен если ты фанат сталкира? |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 07.09.2009 21:57 | точна сталкир виликая игра!!111 |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 07.09.2009 21:22 | Ты унылый творожок с хурмой |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 12.04.2009 14:10 | |
![]() |
"S.T.A.L.K.E.R.: Зов... | 11.04.2009 14:32 | сталкер говно |
![]() |
Продажа пиратских... | 09.04.2009 06:50 | за торренты |
![]() |
Ученые построят водяной... | 14.03.2009 15:32 | Бред какой то... |
![]() |
NVIDIA подумывает о... | 06.03.2009 12:33 | -( |
| Всего баллов: -6 | |||









