![]() tOwi
|
Последняя активность: 08.03.2008 20:49
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
"Игромания" №3 (126)... | 13.03.2008 15:38 | Нехорошо бранить невиновных. Сами сказали что редакторы поработали на "отлично", а проклейкой страниц и запаковкой, занимаются типография и упаковщики. |
![]() |
"Игромания" №3 (126)... | 12.03.2008 23:54 | зря |
![]() |
"Игромания" №3 (126)... | 10.03.2008 14:04 | ня ^^ |
![]() |
"Игромания" №3 (126)... | 08.03.2008 18:52 | Вы очень унылы и глупы. |
| Всего баллов: -4 | |||







