Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

tOwi левый

tOwi tOwi вне форума

Новичок

Обо мне

  • О tOwi
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.03.2008 20:49
  • Регистрация: 08.03.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
"Игромания" №3 (126)... 13.03.2008 15:38 Нехорошо бранить невиновных. Сами сказали что редакторы поработали на "отлично", а проклейкой страниц и запаковкой, занимаются типография и упаковщики.
"Игромания" №3 (126)... 12.03.2008 23:54 зря
"Игромания" №3 (126)... 10.03.2008 14:04 ня ^^
"Игромания" №3 (126)... 08.03.2008 18:52 Вы очень унылы и глупы.
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования