![]() MasterPeace
|
Последняя активность: 22.12.2009 21:57
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.12.2009 22:32 | Салл оф дути - лучшяа ига даже лудше Жранд Хэфт Ауто ИВ. |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.12.2009 22:30 | амаляйка пи*ды полутяйка! И заметь, знамя не уронил, даже в такой оболочке -_- |
![]() |
Лучшие игры 2009 года... | 22.12.2009 22:16 | да |
| Всего баллов: -3 | |||







