Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

rudiosan без репутации

rudiosan rudiosan вне форума

Новичок

Обо мне

  • О rudiosan
    Адрес
    Свердловская обл.
    Занятие
    Электрик-профи
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    AMD Sempron 2500+@3100+ 1Gb ATI Radeon x1650
    Любимые игры
    Хорошие
    Играю в
    Vampire - The Masquerade Bloodlines; Warcraft III; TmNationsForever; Ballance; Need for Speed™ ProStreet
    Любимые кинофильмы
    Харлей Дэвидсон и ковбой Марльборо; Криминальное чтиво; Святые из трущоб; Четверг...
    Любимые книги
    Чапаев и Пустота; серия "Волчьи миры" Коула и Банча; весь Гаррисон
    Любимая музыка
    ГрОб, и этим все сказано!!!
  • Подпись
    А знаешь - ты прав!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.08.2015 10:05
  • Регистрация: 22.01.2008

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Серия "Prince of... 27.02.2008 12:55 Хороший вопрос
Серия "Prince of... 22.02.2008 17:31 Надо с чего то начинать.
Всего баллов: 3

Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования