![]() SolomonX
|
Последняя активность: 04.10.2012 18:00
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Resident Evil 6 | 07.10.2012 12:50 | - |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 17:23 | для начала поиграй сам, а потом суди. |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 17:16 | - |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 16:10 | - |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 14:02 | графодрочер чтоли? |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 13:52 | недопрашивая подсудимого вынес смертельный приговор молодец |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 13:52 | 8/ |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 13:44 | ------ |
![]() |
Resident Evil 6 | 04.10.2012 13:39 | я в нее сам не играл, но мне достаточно было посмотреть на целый час игры записанный кем-то в HD-разрешении |
![]() |
Mercenaries 2: World in... | 07.09.2008 18:18 | дрочить на графику - плохой тон :3 |
![]() |
Mercenaries 2: World in... | 06.09.2008 23:30 | + |
![]() |
Mercenaries 2: World in... | 06.09.2008 22:54 | На + на начало. |
| Всего баллов: -6 | |||








