![]()
|
Последняя активность: 24.07.2008 18:28
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Джедаи завоюют онлайн... | 22.07.2008 03:30 | Маss Effect-отличная игра!!А ты лол позорный! |
![]() |
"1С" съела "Буку"... | 21.07.2008 16:20 | Меньше флуда! |
| Всего баллов: -19 | |||







