![]() WiLLiaM
|
Последняя активность: 07.01.2012 13:47
Обо мне
- О WiLLiaM
- Интересы
- ИГРЫ !!!
- Занятие
- Работаю оператором нефтеперерабатывающей установки!
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- P 4 2,8, 2 г ОЗУ, ATI Radeon 1600 Pro 256 Mb.
- Любимые игры
- Mass Effect, Left4Dead
- Играю в
- Quake Wars, Warhammer: Dark Crusade, World in Conflict и др.
- Любимые кинофильмы
- Обитель зла 1-3, Матрица 1-3, и др.
- Любимые книги
- Фантастика, фэнтэзи.
- Любимая музыка
- House.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 16.01.2009 11:26 | +1 |
| Всего баллов: 1 | |||







