Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Antiviruses без репутации

Antiviruses Antiviruses вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Antiviruses
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Pentium 4 (prescot) 3.0 (3.5)
    ASUS P4DB1
    RADEON X1600PRO 512MB
    DDR1SDRAM 1 GB
    250HDD
    Любимые игры
    BIOSHOK
    CONFLICT - ALL
    Играю в
    BIOSHOK
    Любимая музыка
    ROCK

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 05.12.2007 09:53
  • Регистрация: 15.10.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Bioshock - проблемы 05.12.2007 21:47 парень,ты на кой по три поста вряд ставишь? Я на форуме меньше,чем ты - и то лучше соображаю...
Tom Clancy's Splinter... 04.12.2007 18:01 DX10
Bioshock - обсуждение 03.12.2007 21:34 умник, думай прежде чем писать
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования