Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

x_CTB без репутации

x_CTB x_CTB вне форума

Новичок

Обо мне

  • О x_CTB
    О себе
    Я веселая эмо-герл, оч люблю комп и гейм, а так же Инет и музон!!!!!!!
    Адрес
    Рапчур
    Интересы
    компьютер, скейтборд, Инет, гейм, музыка, Остаться в живых
    Занятие
    учеба в 7 классе МОУ лицея № 11
    Пол
    Женский
    Компьютер
    оч крутой комп, самая последняя марка, двуядерный процессор, видеокарта ДжиФорс 8500 512 мб.
    Любимые игры
    STALKER, BioShock, Assasin's Creed, Fallout, Devil May Cry
    Играю в
    во все любимые
    Любимые кинофильмы
    LOST, Transformers, 28 недель спустя, Жизнь других, Кадетство
    Любимые книги
    Гарри Поттер, все Стругацкие
    Любимая музыка
    Amatory, Fall Out Boy, Panic! At the disco, Sum 41, Lumen, Аврил Лавин, Психея,Such a beutifull day, Jane Air
  • Подпись
    Чем дальше в лес, тем злее дятлы))

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.10.2007 15:21
  • Регистрация: 10.09.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[АРХИВ] 10 лет... 10.11.2013 02:59
[АРХИВ] 10 лет... 24.05.2009 20:45 Ты ЭМО!!! Как тя еще не убили за это!!
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования