![]() x_CTB
|
Последняя активность: 13.10.2007 15:21
Обо мне
- О x_CTB
- О себе
- Я веселая эмо-герл, оч люблю комп и гейм, а так же Инет и музон!!!!!!!
- Адрес
- Рапчур
- Интересы
- компьютер, скейтборд, Инет, гейм, музыка, Остаться в живых
- Занятие
- учеба в 7 классе МОУ лицея № 11
- Пол
- Женский
- Компьютер
- оч крутой комп, самая последняя марка, двуядерный процессор, видеокарта ДжиФорс 8500 512 мб.
- Любимые игры
- STALKER, BioShock, Assasin's Creed, Fallout, Devil May Cry
- Играю в
- во все любимые
- Любимые кинофильмы
- LOST, Transformers, 28 недель спустя, Жизнь других, Кадетство
- Любимые книги
- Гарри Поттер, все Стругацкие
- Любимая музыка
- Amatory, Fall Out Boy, Panic! At the disco, Sum 41, Lumen, Аврил Лавин, Психея,Such a beutifull day, Jane Air
-
Подпись
- Чем дальше в лес, тем злее дятлы))
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[АРХИВ] 10 лет... | 10.11.2013 02:59 | |
![]() |
[АРХИВ] 10 лет... | 24.05.2009 20:45 | Ты ЭМО!!! Как тя еще не убили за это!! |
| Всего баллов: 1 | |||








