Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

<<<FE@R>>> без репутации

<<<FE@R>>> <<<FE@R>>> вне форума

Новичок

Обо мне

  • О <<<FE@R>>>
    О себе
    Весёлый чел помешаный на игрушках
    Адрес
    13/13
    Интересы
    Интернет, игры, вобщем всё что связано с компами ;)
    Занятие
    учусь на компюторщика
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    у меня их несколько :))
    Любимые игры
    Prince of Persia The sands of time , Warrior wisinth & Two thrones.
    Silent hill 4 the room ,
    lineage2 F.E.A.R.
    SOUL REAVER 1,2.
    S.T.A.L.K.E.R.
    Играю в
    Prince of Persia 2 3
    Soul reaver 2
    Gotic 3
    Любимые кинофильмы
    Silent hill
    fantastic 4 1,2.
    Rsident evil все части
    и.т.д и .т.п.
    Любимые книги
    игровие журналы
    Любимая музыка
    club electro rap dance

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 14.04.2008 14:04
  • Регистрация: 06.09.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
[АРХИВ] Бросите ли вы... 14.09.2007 05:11 За безграмотность и "цветные посты"
Silent Hill 4: The Room 13.09.2007 19:59 Держи + , мне тоже СХ4 очень понравился)
Всего баллов: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования