![]() <<<FE@R>>>
|
Последняя активность: 14.04.2008 14:04
Обо мне
- О <<<FE@R>>>
- О себе
- Весёлый чел помешаный на игрушках
- Адрес
- 13/13
- Интересы
- Интернет, игры, вобщем всё что связано с компами ;)
- Занятие
- учусь на компюторщика
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- у меня их несколько :))
- Любимые игры
- Prince of Persia The sands of time , Warrior wisinth & Two thrones.
Silent hill 4 the room ,
lineage2 F.E.A.R.
SOUL REAVER 1,2.
S.T.A.L.K.E.R. - Играю в
- Prince of Persia 2 3
Soul reaver 2
Gotic 3 - Любимые кинофильмы
- Silent hill
fantastic 4 1,2.
Rsident evil все части
и.т.д и .т.п. - Любимые книги
- игровие журналы
- Любимая музыка
- club electro rap dance
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[АРХИВ] Бросите ли вы... | 14.09.2007 05:11 | За безграмотность и "цветные посты" |
![]() |
Silent Hill 4: The Room | 13.09.2007 19:59 | Держи + , мне тоже СХ4 очень понравился) |
| Всего баллов: 0 | |||









