![]() OSAbist
|
Последняя активность: 24.11.2009 17:33
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Уроки по 3D Max, Maya и... | 01.06.2008 19:17 | Ты на свой аватар что ли СССР хотел сделать????????7 |
![]() |
Вопросы для рубрики... | 18.09.2007 17:16 | Верняк! |
| Всего баллов: 2 | |||








