![]() Дэмьен
|
Последняя активность: 26.04.2009 12:35
Обо мне
- О Дэмьен
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- Серия DeViL May Cry, Resident Evil 4, Gothic 1,2,3, Half Life 1,2
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Kane and Lynch: Dead... | 29.06.2008 00:31 | 9 |
![]() |
Devil May Cry 3:... | 07.04.2008 17:09 | Фану ДМК! |
![]() |
Devil May Cry 3:... | 09.03.2008 20:43 | Все равно спасибо за участие. |
![]() |
Devil May Cry 3:... | 09.03.2008 12:49 | спасибо буду пытаться пройти маст дай )) |
![]() |
Devil May Cry 3:... | 07.03.2008 21:40 | Сенк |
![]() |
Серия Devil May Cry | 29.01.2008 00:39 | Держи |
![]() |
Devil May Cry 3:... | 18.10.2007 19:53 | Спасибо!))) |
![]() |
FlatOut Ultimate Carnage | 07.10.2007 16:59 | вылезаем из минусов |
![]() |
FlatOut Ultimate Carnage | 06.10.2007 17:54 | |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 05.10.2007 00:34 | Умри урод |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 19.09.2007 22:58 | Ты че, тупой чтоле? Макс не мега идеал, но крайне чумовая игра. А нащет сюжета ты загнул. ЛОЛ |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 19.09.2007 14:38 | Умри, урод |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 19.09.2007 12:00 | не трогай макса. ничего личного...просто за живое задеваешь) |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 19.09.2007 11:44 | Уж извини, не согласен |
![]() |
Stranglehold - обсуждение | 19.09.2007 09:21 | БРЕД |
![]() |
[Архив]Минусы Игромании | 02.09.2007 08:22 | я снгодня не в еастроении и твое мнение дерьмо |
| Всего баллов: 10 | |||









